Новости

Врач СПб ГБУЗ ГМПБ №2 - на петербугской Авансцене!

Санкт-Петербургский журнал "Авансцена" посвящен преимущественно событиям культурной жизни нашего города. Однако немалое внимание журналисты издания уделяют и выдающимся горожанам, не связанным с театральной сценой и кинорежиссурой. Так, первый выпуск журнала за 2023 год вышел с участием заведующей пульмонологическим отделением №1, кандидата медицинских наук Ирины Юрьевны Крошкиной. Большое интервью с нашей коллегой опубликовано в рубрике "Ракурс".

Ключевой темой материала стала работа Городской многопрофильной больницы №2 в режиме инфекционного стационара в рамках борьбы с пандемией Covid-19. Нельзя назвать это удивительным: недавние события свежи в памяти медицинских работников, пациентов и всех, кого в той или иной степени затронуло изменившее привычный уклад жизни заболевание.

И всё же, ознакомившись с публикацией, мы спешим поблагодарить журналистов за подход к выбранной теме. Ведь со страниц издания Ирина Юрьевна предстает именно такой, какой мы сами её знаем: исключительно доброй, самоотверженной, искренне влюбленной в свою профессию.

Приглашаем и вас ознакомиться с данной публикацией. Сделать это можно, нажав на миниатюры страниц журнала ниже:

Назад

Вход и въезд в СПБ ГБУЗ «ГМПБ №2» для маломобильных групп населения осуществляется
со стороны приемного отделения.

Контакты

Адрес:
194354, Санкт-Петербург, м. Озерки,
Учебный пер., д. 5

Телефоны:
+7 (812) 338-48-88 - Справочное
+7 (812) 338-48-48 - Горячая линия
E-mail: b2@zdrav.spb.ru

 RSS
Соцсети