4-5.06.2025 в преддверье Дня медицинского работника в нашем стационаре среди сотрудников прошел шахматный турнир по быстрым шахматам. Каждый участник сыграл с каждым белыми и черными.
В итоге наибольшее количество очков - 11 набрали инженер-программист отдела АСУ Рожков Геннадий Владимирович и заведующий КДЛ Ахмедов Тимур Артыкович, разделившие первое место. Второе место с 7 очками занял врач-стажер отдела клинической микробиологии и ПЦР-диагностики КДЛ Штемберг Павел Станиславович, третье - врач-офтальмолог отделения микрохирургического (глаза) №5 Рахманов Вячеслав Владимирович с 6 очками.
Также в турнире приняли участие заведующая отделом - врач-бактериолог ОКМ и ПЦР-диагностики №1 Давыдова Елена Петровна, набравшая 3 очка и занявшая 4 место, медицинская сестра отделения функциональной диагностики № 1 Коваленко Ольга Юрьевна и бухгалтер Бушуева Полина Михайловна, разделившие 5 место и набравшие по 2 очка.
Благодарим за участие!!!








